В сети появилось фото с секретной вечеринки Пелагеи

В субботу, 15 июля в Москве прошла вечеринка в честь дня рождения певицы Пелагеи. При этом торжество проходило в режиме строжайшей секретности. Поводом для конспирации стал недавний скандал.

В сети появилось фото с секретной вечеринки Пелагеи

В субботу, 15 июля в Москве прошла вечеринка в честь дня рождения певицы Пелагеи. При этом торжество проходило в режиме строжайшей секретности.

Поводом для конспирации стал недавний скандал, связанный с кражей личных фотографий артистки. Теперь Пелагея тщательнее скрывает подробности личной жизни.

О празднике стало известно лишь на следующий день после его проведения, благодаря опубликованному в сети фотоснимку, который выложил в Instagram друг Пелагеи фотограф Владимир Широков. "Вчерашнее секретное дэрэ нашей Поли", - подписал он фотографию.

Не так давно Пелагея удалила свой единственный аккаунт в социальных сетях. Несмотря на это некоторые коллеги поздравляли её именно там. В частности, множество тёплых слов в адрес исполнительницы высказал певец Дима Билан: "Ну как же обойти день рождения дорогой Пелагеи, хоть и удалилась из Инстаграма, но все же... Дорогая, будь счастлива, здорова и энергична, как всегда, как мы все тебя любим и семье твоей удачи всяческих, вот! Недавно скачал все твои альбомы, какая ты цельная и талантливая безумно! Очень надеюсь ещё когда-нибудь поработать с тобой! С днём рождения! Мы тебя любим, говорю за многих!".

 

Публикация от ВЛАДИМИР ШИРОКОВ (@vshirokov)Июл 15 2017 в 3:44 PDT

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Июл 14 2017 в 12:48 PDT

Читайте также: Хакеры взломали личную страницу Пелагеи

Мать маленького сына мужа Пелагеи снова заявила о себе

Пелагея после родов резко похудела и стала неузнаваемой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля