Какая известная особа угрожает расправой певице Славе?

Скандал на записи шоу "Три аккорда" продолжился в Сети: Елена Ваенга назвала Славу "обиженкой" - за то, что та расплакалась после ее оценки номера "Путана". А для начала напомним, что случилось тогда на выступлении певицы.

Какая известная особа угрожает расправой певице Славе?

Скандал на записи шоу "Три аккорда" продолжился в Сети: Елена Ваенга назвала Славу "обиженкой" - за то, что та расплакалась после ее оценки номера "Путана". А для начала напомним, что случилось тогда на выступлении певицы.

После того, как Слава закончила петь, жюри - в частности, Елена Ваенга, заявила, что "это не шансон" и артистка ужасно одета, а её балет и постановка "беспомощны". А Розенбаум рассказал анекдот про проститутку - в общем, в тему. Слава расплакалась и заявила, что ее обидели, бросила микрофон и ушла со сцены.

Ваенга решила прокомментировать этот поступок в Инстаграм (Орфография здесь и далее сохранена-прим.ред): "Самое важное это мнение " неизвестной" и что там сми то написало..... мне бы это чувство в 30...... ан нет поумнела только в 40.... а если серьезно... миленькие ..миленькие МОИ люди..... пожжжжжалуйста не успокаивайте меня и не " жалейте".... я уже очень давно " успокоенная"..... мне жаль только то что я заболела и не смогла " ответить за слова".... а все остальное..... ну правда!!!! " тявканье" обиженок и тем более!!!! сми...".

Поклонники Славы продолжают ее успокаивать и верят, что скандал был придуман сценаристами."Если жюри Вас ругало, то это только для ШОУ!!! Не надо близко к сердцу принимать. Ваенга сама ли давно "звездой" стала. Надеюсь Вас дальше видеть в подобных проектах!!!", "Люблю вас за талант,юмор и искренность", "Слава, Вы лучши их,вместе взятых,Вы их сделали", "Слава,ощущение,что это заказ какой-то..Три аккорда,Муз тв,угрозы певицы..три скандала подряд", - пишут подписчики Славы.

Добавим, что ранее Слава сообщала об угрозах одной певицы. 

Певица Слава рассказала после церемонии вручения премии RU TV, что "одна прекрасная особа", которую она всегда любила и уважала, угрожает ей расправой. "Может, она просто не знает суть дела по вине другого человека, из-за которого все произошло. Так что, если со мной что-то вдруг случится, вы знайте, прекрасная, я не хочу называть ваше имя", - сообщила в Сети Слава.Артистка добавила, что есть еще несколько человек, которые знают всю правду, и обязательно что-то предпримут, если с ней что-то случится. Она добавила, что эта звезда шоубиза кричала ей об угрозах в спину на глазах у публики. Позже Слава сообщила, что конфликт разрешился, но ее очень расстраивает, что в артистической среде столько лжи.

Читайте также: Певицу Славу довели до слёз на съемках телевизионного шоу

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля