Максим Галкин посмеялся над модными "штучками" Киркорова и Рудковской

Телеведущий Максим Галкин, наслаждающийся морем и солнцем в Юрмале в компании супруги и детей, выкроил время для посещения социальных сетей. Увиденное в блогах других звезд впечатлило известного шоумена.

Максим Галкин посмеялся над модными

Телеведущий Максим Галкин, наслаждающийся морем и солнцем в Юрмале в компании супруги и детей, выкроил время для посещения социальных сетей. Увиденное в блогах других звезд впечатлило известного шоумена.Взгляд Галкина привлекло увлечение представителями шоу-бизнеса коллекции, ставшей итогом коллаборации модного дома Louis Vuitton и американской марки уличной одежды Supreme. По мнению телеведущего, такие сочетания и «в мирной жизни, и в страшном сне не встречаются». «Посмотрев сегодняшние посты Яны Рудковской и Филиппа Киркорова, я понял - это серьёзно?» – написал Галкин у себя в блоге. Чтобы проиллюстрировать свое видение данного сочетания, хозяин страницы прикрепил к записи хэштеги #майбахскутер, #фуаграсало,  #шатомаргококакола.Напомним, что Галкин и Алла Пугачева отдыхают в Юрмале вместе с маленькими Гарри и Лизой. Телеведущий ведет активный фото- и видеорепортаж. На днях юморист показал фото Примадонны в коротких шортах, которое впечатлило поклонников звездной пары.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Июл 14 2017 в 9:22 PDT

 

Ян, правда был занят! ПЕРЕЗВОНЮ! @rudkovskayaofficial ???? @supremenewyork ???? ???? @vlassimo ????

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июл 14 2017 в 5:39 PDT

 

Доброе утро с #lvsupreme ) Ну наконец -то и в Россию доехал ) Как же долго этого ждала моя мужская часть семьи ) Вперёд ,за одной из главных коллабораций десятилетия ???????????? ps Да и самое главное вся коллекция уже предпродана ) Sold out ???? Кто знает , то поймёт ☝????

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Июл 14 2017 в 12:11 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля