Собчак опубликовала совместное фото с мужем и сыном

Телеведущая Ксения Собчак совместно с супругом, актёром Максимом Виторганом, и сыном Платоном отправилась на отдых в Испанию. Знаменитость систематически радует поклонниками новыми личными фотографиями в сети.

Собчак опубликовала совместное фото с мужем и сыном

Телеведущая Ксения Собчак совместно с супругом, актёром Максимом Виторганом, и сыном Платоном отправилась на отдых в Испанию. Знаменитость систематически радует поклонниками новыми фотографиями на личной странице в социальной сети Instagram.

Несмотря на активный образ жизнь и обилие работы, молодая мать старается как можно больше времени уделять маленькому наследнику и, где это возможно, брать Платона с собой. Не так давно мальчик побывал в Сочи, теперь же он наслаждается морем и солнцем в Испании.

На одном из снимков Ксения и Максим стоят по колено в морской воде, а на руках ведущая держит их общего сына. На снимке Собчак изображена в купальнике.

"Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?" – "Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу" – говоришь как можно более непринужденно ,потому как неловко сказать о том, как необъяснимо хорошо просто быть рядом.... счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался:)))" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написала в комментарии счастливая жена и мама Ксения.

Многие пользователи сети признались, что они очень рады за новоиспечённых родителей. "Ребята, рада за Вас!!! От души!!!", "Ну, наконец-то, страна благоговейно замерла и с умилением смотрит на семейную идиллию. Зачёт! А то все о высокой моде, политике да о любимой высокооплачиваемой работе... Успеха Вам не простят, папиными миллионами объяснят и все обгадят. Держите удар и будьте счастливы!", "Супер парочка", "Какая милая семейная фотография, рады за вас", "Я знала!!! Я верила, что ты всё же выхватишь это состояние! Быть мамочкой" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они в комментариях.

Однако не все остались довольны увиденным. Некоторые подписчики разглядели изъяны на теле Собчак и не преминули ей об этом сообщить. Некоторые даже назвали фигуру ведущей "расплывшейся", подчеркнув, что она явно не в лучшей форме.

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Июл 13 2017 в 8:13 PDT

Читайте также: Мать Собчак о своих доходах: Forbes мне польстил

Бывший возлюбленный Ксении Собчак женился на итальянке

Поклонников впечатлили «щечки» на фото Ксении Собчак с первенцем

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля