Полина Гагарина поделилась секретом своей стройности

Недавно родившая дочь певица Полина Гагарина, судя по всему, устала отвечать на вопросы поклонников о том, как ей удалось так быстро придти в форму после беременности. Певица ответила - морковка.

Полина Гагарина поделилась секретом своей стройности

Недавно родившая дочь певица Полина Гагарина, судя по всему, устала отвечать на вопросы поклонников о том, как ей удалось так быстро придти в форму после беременности. В ответ на надоедливые расспросы артистка решила отшутиться. Она записала видео в то время, как стилист подкрашивал ей корни волос.

При помощи популярного приложения Гагарина наложила на своё изображение кроличьи ушки и виртуальную морковку. Таким образом Полина сообщила, что похудеть ей удалось при помощи морковки.

Однако данный ответ не удовлетворил пытливых фанатов. Они продолжили выпытывать настоящие секреты стройности знаменитости. Стоит отметить, что понять поклонников можно. Певице всего за две недели после вторых родов удалось вернуть привлекательную форму своей фигуре.

Отметим, что ещё на последних месяцах беременности Гагарина рассказывала, что после появления наследницы планирует прибегнуть к строгим диетами и физическим упражнениям. Желание артистки вполне объяснимо. После рождения первенца она долгое время не могла избавиться от лишних килограммов. По словам Гагариной, полнота едва не довела её до депрессии, и ей не хотела бы вновь переживать подобный ужас.

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)Июл 13 2017 в 5:27 PDT

Читайте также: Полина Гагарина откровенно рассказала о втором ребёнке и своём состоянии после родов

Полина Гагарина скрывала беременность из-за мошенников

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля