На МКАД образовалась огромная пробка

В пятницу, 14 июля на Московской кольцевой автодороге образовался огромный дорожный затор. Протяжённость наиболее загруженного участка дороги, находящегося на юге российской столицы, составляет не менее 17 километров.

На МКАД образовалась огромная пробка

В пятницу, 14 июля на Московской кольцевой автодороге образовался огромный дорожный затор. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", протяжённость наиболее загруженного участка дороги, находящегося на юге российской столицы, составляет не менее 17 километров.

Огромный затор зафиксирован между съездами на Профсоюзную улицу и Каширское шоссе. Обычно на то, чтобы проехать данный участок пути, автомобилистам требуется около 16 минут. Сегодня с утра на это может потребоваться более часа.

Дорожную ситуацию серьёзно осложняют дорожные работы, проводимые в районе Бутовской линии метрополитена и произошедшие здесь четыре дорожно-транспортных происшествия.

При этом в целом дорожная ситуация в столице оценивается как комфортная. По данным "Яндекса", загруженность на основных магистралях Москвы оценивается в четыре балла.

Читайте также: Власти Москвы рассказали, по каким улицам не следует ездить автомобилистам

Московские пробки ставят новые рекорды

Пробка на МКАД растянулась на 21 километр

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля