Инна Маликова в купальнике выглядит ровесницей сына

Инна Маликова вместо долгожданного летнего отдыха активно гастролирует с группой "Новые Самоцветы". Однако один тёплый денёк артистке всё же удалось провести на море в Сочи.

Инна Маликова в купальнике выглядит ровесницей сына

Инна Маликова вместо долгожданного летнего отдыха активно гастролирует с группой "Новые Самоцветы". Однако один тёплый денёк артистке всё же удалось провести на море в Сочи. По признанию Маликовой, улететь из серой и дождливой столице удалось совсем ненадолго, потому каждый миг, проведённый у моря был особенно ценным.

Фотографию с отдыха певица опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram. "Когда выбираешься на море на один денечек, это совсем не те ощущения, когда приезжаешь на полноценный отдых. Дорожишь каждой минуткой. Одним словом, дорвались девчонки до моря", - прокомментировала фотографию сестра Дмитрия Маликова.

Поклонники артистки признались, что с такой фигурой 40-летняя Маликова может дать фору даже юным девушкам. Также пользователи не могли поверить, что у певицы есть взрослый сын. Напомним, что в прошлом году юноша закончил школу и поступил в престижный кулинарный колледж во Франции.

""Девчонки красотки и купальники красивые", "Обе в идеальной форме! Молодцы большие!", Очень красивая женщина и фигура потрясающая", "Красавицы! Девочки, прекрасного отдыха!!!", - прокомментировали публикацию подписчики.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля