Фото Алены Апиной в мини-шортах стало причиной нешуточных страстей в комментариях

Певица Алена Апина приняла участие в летней фотосессии, выбрав для нее довольно откровенный наряд. Теперь в «Инстаграме звезды» развернулись словесные баталии о морали, спортивной форме и возрасте.

Фото Алены Апиной в мини-шортах стало причиной нешуточных страстей в комментариях

Певица Алена Апина приняла участие в летней фотосессии, выбрав для нее довольно откровенный наряд. Теперь в «Инстаграме звезды» развернулись словесные баталии о морали, спортивной форме и возрасте.На свежих снимках 52-летняя поп-дива предстала в коротких джинсовых шортах и топе, открывающем живот. Реакция публики оказалась неоднозначной. Кто-то из комментаторов заявил, что «это дешево», защитники певицы ответили критику, что «дешево» изливать желчь на чужих страницах. Многие нашли пресс Апиной слишком дряблым и неспортивным. Критически настроенные пользователи интернета также напомнили звезде о возрасте: по их мнению, в ее годы так одеваться якобы несолидно. Сторонники исполнительницы, напротив, считают, что их кумир прекрасно выглядит, и такая красавица не должна скрывать свои достоинства. Поклонникам особенно понравились ее стройные ноги. Это далеко не первый случай, когда Апина подвергается критике за свой имидж: несколько месяцев назад звезду упрекнули за несоответствие поведения возрасту после выхода ее нового клипа. Апина с этим мнением не может согласиться, ее удивляет менталитет соотечественников, которые «готовятся к погосту» с юных лет.

Между тем, к певице Алле Пугачевой, надевшей мини-шорты на выход к морю с Максимом Галкиным, публика оказалась более благосклонной. Похоже, Примадонне и правда дозволено больше, чем всем остальным. 

 

Публикация от Алёна Апина (@neapina)Июл 13 2017 в 11:53 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля