Алла из "Вечернего Урганта" продемонстрировала свои формы

Алла Михеева, известная по участию в известном шоу Первого канала "Вечерний Ургант", продемонстрировала себя во всей красе. 28-летняя артистка традиционно предстаёт перед зрителями в образе наивной и игривой девушки.

Алла из

Алла Михеева, известная по участию в известном шоу Первого канала "Вечерний Ургант", продемонстрировала себя во всей красе. 28-летняя артистка традиционно предстаёт перед зрителями в образе наивной и игривой девушки, появляясь при этом в самых разнообразных нарядах: и в классических костюмах, в нежных платьях, в перьях и рюшах.

Однако новый образ Михеевой, стильный и даже несколько роковой, приятно удивил поклонников. После того, как девушка появилась в одном из выпусков программы в чёрном комбинезоне с глубоким вырезом в её адрес пришло множество комплиментов от зрителей.

В настоящее время шоу "Вечерний Ургант" ушло в долгожданный отпуск, и Алла отправилась в одну из школ Лос-Анджелеса. Сегодня блондинка опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, где она запечатлена в белом платье, открывающем спину. Несмотря на то, что лица девушки не видно, её фигура представлена на суд зрителей в лучшем ракурсе.

"Что ты делаешь, Алла... что ты делаешь со мной..."; "Отличный вид"; "Стол по изяществу форм не дотягивает до Аллы"; "Алла Андреевна, ну просто слов нету, красота, глаз не оторвать", - написали фанаты в комментариях.

Когда же один из подписчиков посоветовал Алле сфотографировать мозг вместо фигуры, Михеева, не обделённая чувством юмора, ответила: "Невозможно сфотографировать то, чего нет". В ответ на её реплику поступило лишь ещё больше доброжелательных комментариев.

 

Публикация от Алла Михеева (@allamikheeva)Июл 12 2017 в 6:23 PDT

 

Публикация от Алла Михеева (@allamikheeva)Июн 14 2017 в 9:06 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля