Тимати сделал предложение своей возлюбленной

Пользователи сети обнаружили на безымянном пальце русской Ким Кардашьян, 21-летней модели Анастасии Решетовой, великолепное помолвочное кольцо. Поклонники начали ждать скорую свадьбу.

Тимати сделал предложение своей возлюбленной

Пользователи сети обнаружили на безымянном пальце русской Ким Кардашьян, 21-летней модели Анастасии Решетовой, великолепное помолвочное кольцо. Можно предположить, что в скором времени 33-летний музыкант, известный как Тимати, и его юная избранница поженятся.

При этом пара ещё не делала никаких официальных заявлений на счёт будущего бракосочетания. Решетова и Тимати не так давно только первый раз в качестве пары появились на светском мероприятии.

Стоит отметить, что кольцо фигурирует на всех последних снимках Анны и неизменно находится на безымянном пальце правой руки девушки, хотя из-за того, что некоторые фотографии делаются перед зеркалом, кажется, что украшение меняет местоположение.

Напомним, что несмотря на то, что Тимати и его бывшая возлюбленная Алёна Шишкова воспитывают дочь Алису, музыкант никогда не был женат. После расставания с Шишковой, Тимати много времени уделяет дочке, путешествует с ней по миру и занимается её образованием.

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)Июл 10 2017 в 8:56 PDT

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)Июл 8 2017 в 6:21 PDT

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)Июл 6 2017 в 8:45 PDT

Читайте также: В сети вспыхнул спор из-за талантов дочери Тимати

Группа компаний рэпера Тимати запустит своего мобильного оператора

Ирина Дубцова шокировала снимком с неузнаваемой бывшей невестой Тимати

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля