Маша Малиновская ответила на обвинения в "наркозависимости"

Не так давно бывший участник телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев обвинил бывшую модель и телеведущую Марию Малиновскую в употреблении наркотиков. Мария прокомментировала обвинения, рассказав о встрече с героем телестройки.

Маша Малиновская ответила на обвинения в

Не так давно бывший участник телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев обвинил бывшую модель и телеведущую Марию Малиновскую в употреблении наркотиков.

Мария прокомментировала обвинения, рассказав, что она никогда не была знакома с Солнцевым, однако однажды он навестил её в клинике пластической хирургии с деловым предложением.

Негодующая Малиновская отметила, что выводы о якобы присутствующих у неё проблемах со здоровьем мужчина сделал исключительно по фотографиям, публикуемым в социальных сетях. Однако при этом он решил изложить свои умозаключения публично.

Малиновская подчёркивает, что она ведёт активный образ жизни и воспитывает шестилетнего сына. У молодой мамы нет поводов нарушать закон и даже употреблять спиртное.

Солнцев же провёл аналогию между Даной Борисовой, отправленной на лечение в Таиланд, и Марией Малиновской, сообщает портал Russianshowbiz.info.

Читайте также: Маша Малиновская будет сотрудничать со следствием из-за недавних событий

"Кукла Дана, кукла Маша": тернистый путь несчастных блондинок на телевидении

Следом за Даной Борисовой еще одна звезда может оказаться в наркоклинике

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля