Посетители "Нашествия" требуют извинений и компенсаций

Посетители российского музыкального фестиваля "Нашествие", которое прошло в этом году с 7 по 9 июля в Большом Завидово в Тверской области требуют публичных извинений от организаторов события.

Посетители

Посетители российского музыкального фестиваля "Нашествие", которое прошло в этом году с 7 по 9 июля в Большом Завидово в Тверской области требуют публичных извинений от организаторов события. На интернет-портале Change.org появилась соответствующая петиция. В обнародованном обращении гости фестиваля требуют от организаторов публично признать провал в проведении и вернуть деньги за парковку и оплату услуг тракторов.

Приехавшие посмотреть выступления любимых музыкантов люди жалуются на антисанитарные условия проведения фестиваля, сложности выезда с парковки. Сотрудники МЧС с применением вездеходов эвакуировали с парковки фестиваля более восьми тысяч машин, сообщает "Комсомольская правда".

"Потрудитесь публично извиниться перед теми, кому вы испортили отдых и нервы, а также верните деньги за неоказание услуг — речь о билетах на парковку и оплате услуг тракторов из близлежащих населённых пунктов... и попросите прощения у инвалидов, которым вы обещали инфраструктуру, полностью пригодную для людей с ограниченными возможностями! По отношению к ним такая организация — просто плевок в лицо", - сказано в петиции. Также посетители отметили в своих претензиях цены на воду, отсутствие навесов и тепловых пушек.

Читайте также: Юрий Лоза в своем стиле высказался об избрании Шнурова президентом «Нашествия»

Шнуров и Киркоров борются за пост президента Нашествия

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля