Сергей Лазарев выступил с открытым обращением из-за слухов о своем уходе из шоубиза

Знаменитый певец Сергей Лазарев внес ясность в связи с появлением слухов о его скором уходе со сцены. Согласно представленной информации, звезда «Евровидения» едва ли не планировала променять поп-сцену на театр.

Сергей Лазарев выступил с открытым обращением из-за слухов о своем уходе из шоубиза

Знаменитый певец Сергей Лазарев внес ясность в связи с появлением слухов о его скором уходе со сцены. Согласно представленной информации, звезда «Евровидения» едва ли не планировала променять поп-сцену на театр.В частности, заявлялось, что Лазарев через два года погрузится в работу в театре и в этой связи приостановит концертную деятельность. К счастью для фанатов, слухи оказались преувеличенными настолько, что удивили и саму звезду. «Говоря о своих театральных работах, я сказал, что новый спектакль с моим участим появится, скорее всего, в 2019 г., и что на время репетиций (два-три месяца), мне придется приостановить концертную деятельность, чтобы полностью погрузиться в театральный процесс...Ни о каком завершении музыкальной карьеры речи не шло. – заявил Лазарев. – Наоборот: этой осенью (будет) новый альбом, скоро представлю свой продюсерский проект, в 2018 г. - новое шоу и большой тур!».

 

Еду на репетицию с музыкантами...начинаем репетировать новые песни для нового шоу... премьера в 2018! #Лазарев #НовоеШоу #НовыеПесни #НовыйАльбом

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Июн 21 2017 в 7:23 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля