Сергея Жукова уговорили отправиться под венец после 10 лет брака

Известный исполнитель Сергей Жуков и его жена Регина Бурд сочли, что десяти лет счастливого брака недостаточно: пара намерена оформить свою союз на небесах и пройти церемонию венчания в православной церкви.

Сергея Жукова уговорили отправиться под венец после 10 лет брака

Известный исполнитель Сергей Жуков и его жена Регина Бурд сочли, что десяти лет счастливого брака недостаточно: пара намерена оформить свою союз на небесах и пройти церемонию венчания в православной церкви.По словам супруги солиста поп-группы «Руки Вверх!», она и ее муж долго шли к этому решению. Не так давно Жуков был некрещенным, он стал воцерквленным всего три года тому назад. После инициации и пошли разговоры о том, что неплохо бы быть супругами не только официально, на бумаге, но и перед богом. Церемония венчания состоится в храме «Большое Вознесение» у Никитских ворот. Перед этим Сергей Жуков и Регина Бурд будут поститься в течение трех дней. На торжественное событие планируется пригласить только самых близких – родственников и друзей. Не так давно Сергей Жуков удивил поклонников вполне мирским преобразованием – он резко похудел, избавившись в короткие сроки от тридцати килограммов лишнего веса. 

 

Храни Господи нашу большую и крепкую семью. Каждый раз уезжая от них на гастроли на долго, вижу мокрые глаза моих любимых и сам не могу сдержать слез. Это и есть самое большое счастье - семья, в которой каждая радость - честна и безмерна, а каждая слезинка - искренна и идет от чистого сердца! Я очень вас люблю! Папа всегда с вами! С днем Семьи, Любви и Верности! Цените и берегите ваши семьи! Да хранит вас Бог! ❤️

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) Июл 8 2017 в 3:16 PDT

Подробности грядущего венчания привел портал «СтарХит».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля