У звезд «Дома-2» Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца родилась дочка

Одна из самых ярких пар свежих выпусков реалити-шоу «Дом-2» - Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц – стали счастливыми родителями девочки. Имя новорожденной малышки пока неизвестно.

У звезд «Дома-2» Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца родилась дочка

Одна из самых ярких пар свежих выпусков реалити-шоу «Дом-2» - Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц – стали счастливыми родителями девочки.  Имя новорожденной малышки пока неизвестно.

Дочка Таты и Валерия появилась на свет в День любви, семьи и верности. Вес новорожденной – 3720 граммов, рост – 53 сантиметра. Оба родителя вели активный фоторепортаж из роддома и делились со своими поклонниками селфи, сделанными в стенах клиники. Счастливый отец находился рядом с супругой и одним из первых сфотографировался со своей наследницей.

Ради ответственного события звездная пара взяла тайм-аут и на время ушла с телестройки.  Известно, что незадолго до рождения дочки Валерий и Тата поженились. Блюменкранц публично выразил надежду, что заботы о матери ребенка и новорожденной малышке помогут ему измениться к лучшему.  Совсем недавно, когда Тата уже была беременной, пара публично выясняла отношения из-за того, что Валерий не может изменить своим холостяцким привычкам. Тогда пара едва не распалась.  И это далеко не единственный скандальный случай с героем телешоу.  

 

 

 

Господи, спасибо тебе за это счастье, я стал папой❤️❤️❤️ @_tatia_tatia_ ❤️#бубачки❤️

Публикация от Валерий Блюменкранц (@blumenkranz89) Июл 8 2017 в 6:04 PDT

 

Вот и началось ????????❤️

Публикация от Tata Blumenkranz (@_tatia_tatia_) Июл 8 2017 в 1:32 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля