Две невесты Ильи Глинникова столкнулись нос к носу на звездной свадьбе

Примечательный эпизод приключился с гостями свадьбы известного хоккеиста Андрея Маркова и его избранницы Софьи – с актером Ильей Глинниковым и эффектными претендентками на его руку и сердце.

Две невесты Ильи Глинникова столкнулись нос к носу на звездной свадьбе

Как Екатерина Никулина встретила соперницу по реалити-шоу Лесю Рябцеву. Примечательный эпизод приключился с гостями свадьбы известного хоккеиста Андрея Маркова и его избранницы Софьи – с актером Ильей Глинниковым и эффектными претендентками на его руку и сердце.

Илья Глинников, с недавних пор ставший героем телешоу «Холостяк», - хороший друг жениха. На торжественное мероприятие он явился с одной из самых ярких героинь телепроекта – белокурой красавицей Екатериной Никулиной. Как выяснилось, на ту же вечеринку была приглашена и другая звезда того же проекта – бывшая сотрудница «Эха Москвы» Леся Рябцева, так и не дошедшая до финала.

Ситуация могла бы показаться со стороны щекотливой, особенно учитывая скандальную славу дерзкой и смелой журналистки Леси. Однако скандала не случилось – две блондинки вежливо и даже тепло поприветствовали друг друга.

Покинув проект Леся Рябцева унывать не стала. На свадьбу хоккеиста она пришла не одна: на селфи, размещенном в «Инстаграме», она позирует с загадочным брюнетом, которого немедленно записали в избранники девушки.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля