Орнелле Мути смягчили приговор из-за мошенничества ради ужина с Путиным

Стало известно о том, что апелляционный суд Триеста смягчил приговор итальянской актрисе Орнелле Мути. Звезда была признана виновной в подделке больничного ради ужина с президентом России Владимиром Путиным.

Орнелле Мути смягчили приговор из-за мошенничества ради ужина с Путиным

 

Стало известно о том, что апелляционный суд Триеста смягчил приговор итальянской актрисе Орнелле Мути. Звезда была признана виновной в подделке больничного ради ужина с президентом России Владимиром Путиным в 2010 году.

Штраф, назначенный Мути, был снижен с 600 до 500 евро. Кроме этого она осуждена на полгода условного заключения, вместо прежних 8 месяцев условного срока. Вместе с тем знаменитость должна выплатить театру Верди в городе Порденоне 3,5 тысячи евро. Данное заведение выступало в качестве истца в судебном разбирательстве о больничном.

В театре потребовали компенсации от актрисы за отменённый спектакль, за который ей ранее был выплачен гонорар.Орнелла Мути отменила спектакль в декабре 2010 года по состоянию здоровья. Однако в тот же день знаменитость пришла на благотворительный ужин и концерт, прошедшие в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, пишет издание Il Gazzettino.

Читайте также: Дочь Орнеллы Мути серьезно проигрывала матери на ковровой дорожке ММКФ

Известная итальянская актриса прописалась в Гольянове

Орнелла Мути переехала в Москву из-за любви российского миллиардера

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля