Лепсу между концертами ставят капельницы

Российский певец Григорий Лепс дал откровенное интервью, приуроченное к своему юбилею. Артист признался, что он так много работает, что не успевает восстанавливаться. Музыкант вынужден "с собой таскать всё время врача".

Лепсу между концертами ставят капельницы

Российский певец Григорий Лепс дал откровенное интервью, приуроченное к своему юбилею. Артист признался, что он так много работает, что не успевает восстанавливаться. В связи с этим музыкант вынужден "с собой таскать всё время врача". Личный медик делает артисту "какие-то вливания, какие-то переливания, какие-то препараты, какие-то капельницы", признался Лепс.

Всё это необходимо для того, чтобы сохранять форму, чтобы выходить на сцену и отдавать себя публике, констатировал певец.Вдобавок музыкант рассказал, что в его карьере бывали случаи, когда он не мог выступить по состоянию здоровья - у него либо не было голоса, либо он сильно болел, либо срывал голосовые связки. В таких случаях, рассказал Лепс, он "просто выходил, извинялся, кланялся, просил прощения и уходил".

Также певец рассказал, что он вобрал в себя все грехи, какие только можно. "Во мне их столько, я всех своих демонов знаю, причем, некоторых лично в лицо... Я с ними борюсь, а они борются со мной", - рассказал музыкант. При этом он добавил, что многое в его жизни было неправильно - "и отчаяние, и победы, и в реанимации был, как на краю пропасти, и бедность была, и богатство, и Москва то согревала, то отталкивала, и надежды, и вера, и любовь. И полные зрительные залы тех, которые приняли за своего, с его "неправильной" жизнью".

Рассказал Лепс и о своей матери, и о своей жене. Первая, по его признанию, несколько раз его родила. Первый раз физически, последующие - "вытаскивала с того света". О жене певец рассказал, что очень её любит. "Она великолепная мама, ее обожают дети, многим я ей обязан в своей жизни. Может быть даже и тем, что я все-таки состоялся", - разоткровенничался Григорий.

Все эти заявления знаменитость сделала в рамках фильма "По наклонной вверх", который покажет Первый канал 15 июля, сообщает портал Teleprogramma.pro. На следующий день после премьеры Григорию Лепсу исполнится 55 лет.

Читайте также: Григорий Лепс прокомментировал внесенние его данных в чёрный список "Миротворца"

Иосиф Пригожин объяснил, почему Лепс расстался со своей продюсерской командой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля