Волочкова призналась - её полгода травили транквилизаторами

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, что в последнее время у неё появились значительные проблемы со здоровьем. В частности, артистка пожаловалась на появившуюся слабость и тошноту.

Волочкова призналась - её полгода травили транквилизаторами

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, что в последнее время у неё появились значительные проблемы со здоровьем. В частности, артистка пожаловалась на появившуюся слабость и тошноту. Знаменитость обратилась к медикам, а те рекомендовали проверить организм на яды.

По словам Волочковой, проблемы начались несколько месяцев назад, когда она заметила приступы слабости, головокружения и нарушения сна. Вдобавок, звезду не покидало чувство страха и тревоги. Тогда она полагала, что это переутомление из-за чрезмерной нагрузки.

Однако выяснилось, что причиной проблем балерины стал её водитель Александр Скиртач. Знакомый мужчины признался, что тот регулярно подсыпал знаменитой работодательнице психотропные препараты.

"Чтобы завладеть моим имуществом, меня травили вредными таблетками. На протяжении нескольких месяцев добавляли мне сильный транквил­изатор – в каком количестве и как часто, я не знаю", - рассказала Волочкова. Раскрыть глаза на действия водителя, а также предотвратить серьёзные последствия Анастасии помогло её окружение. "Адв­окат сказал, что Скиртач даже планировал прив­атизировать одну из моих квартир", - добавляет она.

Артистка рассказала, что мошенничества водителя вскрываются до сих пор. "Но самое жуткое для меня, что он инсценировал похороны собственной матери, чтобы взять у меня деньги. А мама его оказалась жива и здорова!", - призналась Волочкова.

Сразу по возвращении из Греции, где сейчас отдыхает балерина, артистка намерена заняться поисками водителя, сообщает портал Sobesednik.ru.

 

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Июл 4 2017 в 11:33 PDT

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Июн 28 2017 в 11:43 PDT

Читайте также: "Бедная Настя": Волочкова рассказала откровенно о любви к водителю и кем он оказался

Папарацци засняли, как Волочкова уединилась с Собяниным после вечеринки

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля