Ксения Бородина придумала, как будет бороться с хейтерами

Ведущая Ксения Бородина является активным пользователем социальных сетей. При этом Ксения часто сталкивается с негативными комментариями в свой адрес и даже с оскорблениями на просторах интернета.

Ксения Бородина придумала, как будет бороться с хейтерами

Ведущая Ксения Бородина является активным пользователем социальных сетей, а на её личной странице в Instagram ежедневно появляются новые снимки и рассказы о звёздной жизни. В настоящее время знаменитость отдыхает вместе с семьёй и друзьями в Турции. Она также публикует фотографии из отпуска в сети.

В то же время Ксения часто сталкивается с негативными комментариями в свой адрес и даже с оскорблениями на просторах интернета. Однако ведущей надоело блокировать и удалять нелицеприятные комментарии и комментаторов. Она решила перенять опыт балерины Анастасии Волочковой и начать публиковать фотографии тех, кто её критикует, чтобы показать, как выглядят эти люди.

При этом Ксения отметила, что она "не сильно обращает внимание" на пользователей, выливающих негатив под её снимками, кроме этого она признаёт, что "при такой популярности не может не быть людей, которые ненавидят и ищут способы писать гадости". Однако Бородина подчеркнула, что "это не значит, что такие люди должны безнаказанность свою чувствовать".

"Почему они как крысы создают группы, где сидят и поливают грязью публичных людей, мы-то их не трогаем, а им выгодно существовать, чтобы хоть на сантиметр приблизиться, потрогать эту популярность, но это пустой мир, это бессмысленная трата времени, и эффект бумеранга ещё никто не отменял. Крысы должны сами варится в своём крысином мире", - заключила Бородина.

 

 

Публикация от borodylia (@borodylia)Июл 5 2017 в 8:41 PDT

 

Публикация от borodylia (@borodylia)Июл 4 2017 в 11:52 PDT

Читайте также: Ксения Бородина впервые показала лицо младшей дочери - копии отца

Дубцова и Бородина успокаивали плачущую Бузову на Премии Муз-ТВ

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля