Скончался экс-участник группы "Секрет"

На 56-м году жизни скончался Дмитрий Рубин, поэт, сценарист, актёр и музыкант. Дмитрий написал стихи, которые легли в основу хитов бит-квартета "Секрет", он также вместе с Фоменко и Леонидовым создал группу.

Скончался экс-участник группы

На 56-м году жизни скончался Дмитрий Рубин, поэт, сценарист, актёр и музыкант. Дмитрий написал стихи, которые легли в основу наиболее популярных хитов бит-квартета "Секрет". В частности, он является автором стихов, ставших песней "Привет", "Именины у Кристины" и "Алиса". О смерти Рубина сообщил другой участник группы "Секрет" Андрей Заблудовский.

"Дима Рубин умер", - сообщил он, пояснив, что это произошло в среду, 5 июля. Точное время и место похорон пока не известны, сообщает ТАСС.

Дмитрий Рубин стоял у истоков существования музыкального коллектива. Он вместе с Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко в 1982 году создал бит-квартет "Секрет". Позже он её покинув, уступив место Андрею Заблудовскому.

Также Рубин писал стихи к песням Аллы Пугачёвой, Татьяны Булановой, Михаила Боярского и Максима Леонидова. Он был соавтором и автором более 300 композиций.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля