В Омске испугались оттока молодёжи из-за концерта Бабкиной

Депутат законодательного собрания города Омсква Вячеслав Стручаев попросил мэра города Вячеслава Двораковского отменить концерт Надежды Бабкиной во время празднования Дня города.

В Омске испугались оттока молодёжи из-за концерта Бабкиной

Депутат законодательного собрания города Омсква Вячеслав Стручаев попросил мэра города Вячеслава Двораковского отменить концерт Надежды Бабкиной во время празднования Дня города. Чиновник опубликовал на личной странице в социальной сети "ВКонтакте" соответствующее письмо градоначальнику.

Стручаев отметил, что ежегодно из Омсква уезжают сотни молодых людей. "Считаю, проблема заключается в том, что местные власти не желают замечать эту тенденцию. А такие, казалось бы, ничего не значащие решения, как проведение концертов непопулярных групп, не вызывающих интерес у молодежи, не добавляют оптимизма", - добавил депутат.

В заксобрании также пояснили, что в связи с концертами 67-летней артистки во время городского праздника, омичам может показаться, что другие города России более современные. В частности, Стручаев сообщил, что в Красноярске и Новосибирске на дне города выступали рэпер L&'One и рок-группа "Несчастный случай".

Директор департамента культуры Омска Владимир Шалак на это заявил, что Бабкина сможет "завести" горожан, так как она замечательно работает с большим количеством людей и на концерте "будет большое единение с людьми", сообщает портал "ОмскЗдесь".

Читайте также: Надежда Бабкина и все-все звезды устроили вечеринку в стиле 90-х

Надежда Бабкина поделилась секретами съемок программы "Модный приговор"

Поклонники перестали узнавать Надежду Бабкину на отдыхе

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля