"Секрет на миллион": Светлана Пермякова рассказала о чудовищных вещах

В прошлом году звезда "Интернов" и ведущая шоу "О самом главном" на канале "Россия 1" Светлана Пермякова призналась, что рассталась с отцом своей дочери, который моложе ее на 20 лет. В ток-шоу "Секрет на миллион" выяснились детали.

Но конверт с самой страшной тайно предпочла-таки сжешь. В прошлом году звезда "Интернов" и ведущая шоу "О самом главном" на канале "Россия 1" Светлана Пермякова призналась, что рассталась с отцом своей дочери, который моложе ее на 20 лет. В ток-шоу "Секрет на миллион" выяснились детали.

Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова сама объявила в ток-шоу "Наедине со всеми", что рассталась со своим гражданским мужем, отцом дочери Вари. Но с 21-летним Максимом Скрябиным поддерживает отношения, и он даже поселился рядом. Напомним, актриса родила ребенка от Максима Скрябина - парня, который младше нее на 20 лет. Однако жизнь с ним не сложилась.

Однако в "Секрете на миллион" Светлана не скрыла за 150 тысяч рублей пару своих тайн: например, она призналась, что продолжает спать с Максимом в одной постели, и против их брака была некая Марина - ее несостоявшаяся свекровь. О которой она теперь и слышать не хочет. "Да, она забирает Варю, бабушка-ведь, я звоню им, говорю с дочерью. Не более. Светлане Пермяковой эта женщина не нужна", - заявила актриса Лере Кудрявцевой.

Марина Скрябина дала откровенное интервью, в котором призналась, что считает артистку страшной женщиной и подозревает, что у нее "все в квартире нашептано на Максима".

Также гостья программы "Секрет на миллион" призналась, что сдала своего отца в дом престарелых и не жалеет об этом. Якобы, там он чувствовал себя как дома, а нужный перед смертью уход у нее в Москве никогда бы не получил.

Однако главный конверт программы Светлана открыть побоялась...

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля