Синоптики рассказали о погоде на выходные

По данным синоптиков, в ближайшие выходные жителей московского региона ожидает по-настоящему тропическая погода. Все выходные продолжат лить сильные дожди, при этом температура воздуха будет оставаться достаточно тёплой.

Синоптики рассказали о погоде на выходные

В Москву придут тропики. По данным синоптиков, в ближайшие выходные жителей московского региона ожидает по-настоящему тропическая погода. Все выходные продолжат лить сильные дожди, при этом температура воздуха будет оставаться достаточно тёплой.

В пятницу, 30 июня в российской столице объявлен оранжевый уровень погодной опасности. Москвичей ждёт гроза, местами град и порывы ветра, достигающие скорости 20 метров в секунду. За день на регион обрушится до 75% месячной нормы осадков.

В субботу и воскресенье погода в Москве и области не будет существенно отличаться от сегодняшней. Также ожидаются грозы и дожди и пасмурная погода. Температура воздуха в выходные будет стабильной и такой же как в пятницу. Столбики термометров поднимутся до +24..+27 градусов, сообщает портал "Лайф".

Читайте также: На Москву идёт стена дождя, которого не было с середины прошлого века

Специалисты NASA предрекли превращение Земли в "планету вечных дождей"

Учёные предвещают рост числа аномальных и опасных природных явлений

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля