Яна Поплавская выходит замуж за молодого возлюбленного

Актриса Яна Поплавская, прославившаяся ролью Красной Шапочки в одноимённом советском фильме, планирует выйти замуж за своего возлюбленного, который на 12 лет моложе неё. Будущий муж раскрыл детали торжества.

Яна Поплавская выходит замуж за молодого возлюбленного

Актриса Яна Поплавская, прославившаяся ролью Красной Шапочки в одноимённом советском фильме, планирует выйти замуж за своего возлюбленного, который на 12 лет моложе неё.

50-летняя знаменитость на протяжении двух лет встречается с 38-летним радиоведущим Евгением Яковлевым. Выяснилось, что в скором времени пара планирует официально узаконить свои отношения. Будущий муж раскрыл подробности грядущего семейного торжества.

"Я за регистрацию брака. И Яна тоже. Мы планируем красивое свадебное торжество, просто надо еще подготовиться. Но это решенный вопрос. И свадебное путешествие тоже будет. Я люблю делать сюрпризы", - рассказал Яковлев в интервью изданию "Комсомольская правда".

Кроме этого выяснилось, что Евгений и Яна мечтают о совместных детях. В настоящее время 21-летний сын Поплавской Никита проживает вместе с ними, а в выходные в гости к отцу обязательно приходит 5-летняя дочь Яковлева. У Яны кроме этого есть ещё один сын - 32-летний Клим. Он живёт отдельно от матери.

Известно, что влюблённые познакомились ещё 11 лет назад на радио. В то время оба уже строили романтические отношения с другими людьми.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля