Директор Новосибирского театра Владимир Кехман ушёл в декрет, уехав в Сен-Тропе

Признанный год назад банкротом генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета ушёл в декретный отпуск. Ухаживать за ребёнком мужчина намерен на протяжении положенных трёх лет.

Директор Новосибирского театра Владимир Кехман ушёл в декрет, уехав в Сен-Тропе

Признанный год назад банкротом генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета ушёл в декретный отпуск. Ухаживать за ребёнком мужчина намерен на протяжении положенных трёх лет. Соответствующую информацию сообщила депутат городского совета Новосибирска Наталья Пинус, а также представитель мэрии города Анна Терешкова.

Пинтус отметила, что директор Новосибирского театра оперы и балета не ходит на работу уже около трёх месяцев. При этом она подчеркнула, что родитель реализует своё право на отпуск по уходу за маленьким ребёнком "то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе". Депутат сослалась на два независимых источника в театре и в Министерстве культуры России.

"У нас никаких комментариев на этот счет нет, информации на этот счет нет. Я не располагаю такой информацией", - сообщил помощник гендиректора театра по связям с общественностью Виктор Титов.

При этом отмечается, что в настоящее время исполняющей обязанности директора театра является бывший специалист по кадрам в Новосибирском филиале пивоваренной компании "Балтика" Снежана Любарь, сообщает "РИА Новость".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля