"Владимир Этуш находится в тяжелом состоянии": врачи рассказали, так ли это

Появились хорошие новости о самочувствии народного артиста Владимира Этуша в больнице. На смену тревожным новостям о том, что звезда легендарных фильмов СССР после падения находится в реанимации, пришли более обнадеживающие.

Появились хорошие новости о самочувствии народного артиста Владимира Этуша в больнице. На смену тревожным новостям о том, что звезда легендарных фильмов СССР после падения находится в реанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского, пришли более обнадеживающие.

Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок сообщил ТАСС, что Владимир Абрамович чувствует себя хорошо и рвется поскорее выйти на работу. Крок подтвердил, что говорил с Владимиром Этушем по телефону: "Я разговаривал с Владимиром Абрамовичем, голос у него бодрый. Я сказал, что он очень нас напугал, на это актер ответил: "Да я сам испугался, сейчас чувствую себя хорошо".

Ранее информагентства сообщали о том, что Этуш находится в тяжелом состоянии, в больницу он попал в связи с падением с лестницы в поликлинике.По сообщению директора театра, 95-летний артист лежит в одноместной палате реанимации, переломов у него врачи не выявили, но, с учетом солидного возраста пациента, намерены наблюдать за ним еще несколько дней."Однако он мечтает поскорее вернуться, настроен очень оптимистично", - добавил Крок.

Отметим, что Театру Вахтангова Этуш посвятил всю свою жизнь (с 1945 года), он и сейчас выходит на сцену в нескольких спектаклях. Сейчас они перенесены на более поздние сроки.

Владимир Этуш вышел на сцену Театра имени Вахтангова в 1945 году, в кино дебютировал в 1953-м в картине Михаила Ромма "Адмирал Ушаков". Наибольшую известность ему принесли роли в фильмах Леонида Гайдая "Кавказская пленница", "12 стульев" и "Иван Васильевич меняет профессию".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля