Объявился внебрачный сын Андрея Губина и настаивает на тесте ДНК

Певец Андрей Губин стал героем программы "Звезды сошлись", где разбирали ситуацию из его личной жизни - в частности, обсуждали шокирующее заявление веселого парня. Молодой человек, очень похожий на Андрея, заявил, что тот его родной папа.

Объявился внебрачный сын Андрея Губина и настаивает на тесте ДНК

21-летний парень как две капли воды похож на знаменитого в 90-х кумира. Певец Андрей Губин стал героем программы "Звезды сошлись", где разбирали ситуацию из его личной жизни - в частности, обсуждали шокирующее заявление веселого парня. Молодой человек, очень похожий на Андрея, заявил, что тот его родной папа.

Андрей Губин не раз говорил в последнее время, что у него сложные отношения с женским полом. Девушки его просто не понимают, вдобавок, найти ту, что подходила бы ему и внешне - довольно не просто.

Помнится, пару лет назад в программе, посвященной Андрею Губину, выступила его бывшая девушка. Из-за расставания с ней артист даже пытался покончить с собой. Певица Люся Кобевко просто перевернула судьбу Андрея. Она его бросила, и из-за этого в его карьере наступила большая пауза и началась депрессия.

А когда Лера Кудрявцева представила в студии "Звезды сошлись" его сына, Губин напрочь отверг сам факт возможного отцовства, мол, всю жизнь был очень аккуратен с девушками, и никто их них не мог втайне забеременеть от звезды.

На ту же тему: Андрей Губин пытается справиться с болезнью при помощи любовницы

"Я знаю, что у меня всегда была определенная чистоплотность в отношениях с женщинами. Я следил очень внимательно, потому что понимал, что для женщины аборт – это серьезная вещь", -заявил Губин.

Зрители отметили, что 21-летний Максим очень похож на Андрея. Его мама Марина из Донецка была влюблена в молодого артиста и однажды смогла проникнуть к нему за кулисы. Она рассказала сыну, кто его настоящий отец, когда тому исполнилось 8 лет.

Губин напрочь отказался от теста на отцовство и заявил, что если парень настаивает на чем-то таком, то готов встретиться с ним. Но только в суде.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля