Родственники покойного продюсера обвинили Дану Борисову в тяжких грехах

Недавно мы сообщали, как героиня многих наших публикаций Дана Борисова в выпуске шоу "Пусть говорят" откровенно призналась, что является наркозависимой и лечится в реабилитационном центре на острове Самуи в Таиланде. Телезрителям всей страны Дана Борисова заявила, что на запрещенные вещества ее подсадил покойный Тима Брик, бывший тогда ее директором. Тима Брик скончался от остановки сердца в 26 лет. По словам друзей, он всегда хотел быть стройным, поэтому мог умереть от таблеток для похудения. Но по заверению Даны, он умер "от этого": именно директор впервые принес ей порошок. И стал "соупотребителем". "Тима всегда говорил мне, что я толстая, и мне надо похудеть до 42 кг, и это поможет ему сделать из меня снова звезду. Он принес мне порошок под видом того, что тот поможет похудеть. Я, конечно, понимала, что это. И именно Тима Брик был тем, кто со мной употреблял наркотики", - сообщила Дана. Родственники погибшего менеджера отказываются верить, что Тиму Брика погубили наркотики. Известно, что Дана и Тима сотрудничали многие годы. Именно он помог ей похудеть, найти свой стиль и вернуться на телевидение. По словам Даны, несмотря на то, что он подсадил ее на наркотики, она все равно ему благодарна за помощь и он навсегда останется ее лучшим другом. Родственникам Брика эти слова не понравились. На странице Тимы в Инстаграме они попытались опровергнуть информацию о том, что он скончался от наркотиков. В частности, опубликовали экспертизу по результатам вскрытия. В документе указано, что наркотические вещества в организме мужчины не были обнаружены. "Об ушедших либо хорошо, либо никак. Будьте терпимее друг ко другу", - такой комментарий оставили они под публикацией (орфография сохранена).

Родственники покойного продюсера обвинили Дану Борисову в тяжких грехах

Недавно мы сообщали, как героиня многих наших публикаций Дана Борисова в выпуске шоу "Пусть говорят" откровенно призналась, что является наркозависимой и лечится в реабилитационном центре на острове Самуи в Таиланде.

Телезрителям всей страны Дана Борисова заявила, что на запрещенные вещества ее подсадил покойный Тима Брик, бывший тогда ее директором.

Тима Брик скончался от остановки сердца в 26 лет. По словам друзей, он всегда хотел быть стройным, поэтому мог умереть от таблеток для похудения. Но по заверению Даны, он умер "от этого": именно директор впервые принес ей порошок. И стал "соупотребителем"."Тима всегда говорил мне, что я толстая, и мне надо похудеть до 42 кг, и это поможет ему сделать из меня снова звезду. Он принес мне порошок под видом того, что тот поможет похудеть. Я, конечно, понимала, что это. И именно Тима Брик был тем, кто со мной употреблял наркотики", - сообщила Дана.

Родственники погибшего менеджера отказываются верить, что Тиму Брика погубили наркотики. Известно, что Дана и Тима сотрудничали многие годы. Именно он помог ей похудеть, найти свой стиль и вернуться на телевидение.

По словам Даны, несмотря на то, что он подсадил ее на наркотики, она все равно ему благодарна за помощь и он навсегда останется ее лучшим другом.

Родственникам Брика эти слова не понравились. На странице Тимы в Инстаграме они попытались опровергнуть информацию о том, что он скончался от наркотиков. В частности, опубликовали экспертизу по результатам вскрытия. В документе указано, что наркотические вещества в организме мужчины не были обнаружены. "Об ушедших либо хорошо, либо никак. Будьте терпимее друг ко другу", - такой комментарий оставили они под публикацией (орфография сохранена).

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля