Звезды шоу-бизнеса вспомнили свои выпускные

В прошедшую пятницу в Кремле прошёл выпускной бал 2017 года, на который съехались медалисты и победители олимпиад со всей России. Празднование проводилось также в парке Горького.

Звезды шоу-бизнеса вспомнили свои выпускные

В прошедшую пятницу в Кремле прошёл выпускной бал 2017 года, на который съехались медалисты и победители олимпиад со всей России. Празднование проводилось также в парке Горького. Поздравляли выпускников в том числе и звёзды шоу-бизнеса.

Многих знаменитостей гулянья по случаю окончания школы заставили вспомнить свои юные годы.Вера Брежнева и Сергей Лазарев не просто вспомнили, но и показали поклонникам, какими эти годы были. Артисты опубликовали в сети раритетные фотографии со своих выпускных.

"18 лет назад ???????????????????? аааааа ! Где мои 16 лет!!!?!?? P.s. поздравляю всех выпускников этого года)) Удачи во взрослой жизни!!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написал под кадром со своего выпускного бала Лазарев.

Брежнева опубликовала фотографию также весьма раритетную, однако сделана она была не на самом выпускном: "Выпускной, он такой (фото не с него). Тогда у меня не было @schwarzkopfproru для красивого блонда и @ohmylook.msk чтобы взять в аренду платье, поэтому собирали всем миром, фото найти не могу - телефона и инстаграма тогда тоже не было. Всем выпускникам желаю классно погулять. Впереди вас ждет много интересного. Верьте в себя и трудитесь. Успехов во всем"  (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.).

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля