Дочь Маликова обвиняют в подкупе комиссии по ЕГЭ

Не так давно дочь российского музыканта Дмитрия Маликова рассказала, что сдала Единый государственный экзамен по математике на очень высокий балл. Накануне стали также известны и результаты экзамена по русскому.

Дочь Маликова обвиняют в подкупе комиссии по ЕГЭ

Не так давно дочь российского музыканта Дмитрия Маликова рассказала, что сдала Единый государственный экзамен по математике на очень высокий балл. Накануне стали также известны и результаты экзамена по русскому языку. Выяснилось, что и тут Маликова показала свои недюжинные способности.

После этого многие пользователи социальной сети Instagram, где рассказывает о себе Стефания, начали делиться мнением о том, что родители девушки материально поспособствовали появлению столь великолепных результатов ЕГЭ.

Стефания не оставила обвинения без внимания и ответила обидчикам: "А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. Могу выслать своё сочинение и тест тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено..."

Также она рассказала, что сдать экзамены ей помогла усердная подготовка и ежедневные занятия. "Никто ничего в моей семье не покупал и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо!" - заключила дочь знаменитого артиста.

Читайте также: Дмитрий Маликов рассказал, в какую копеечку обходится ему красавица-дочь Стефания

Дочь Маликова рассказала, что омрачило её последний звонок

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля