Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D выступят на Дне молодежи

24 июня в парке «Красная Пахра» будут праздновать День молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. На закрытии фестиваля выступит рэп-исполнитель Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D.

Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D выступят на Дне молодежи

24 июня в парке «Красная Пахра» пройдет мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Участие в событии примут тысячи лучших талантливых представителей молодежи.

В рамках празднования состоится Открытый молодежный фестиваль «Артавеню», где будут представлены направления по музыке, танцам и визуальному искусству. В спортивной части мероприятия «Спортавеню» организуют соревнования и показательные выступления от экспертов по стритболу, волейболу, футболу, воркауту и перетягиванию каната.

Гостей мероприятия также ожидают мастер-классы по зумбе, декупажу, созданию ловца снов, плетению косичек, аквагриму и многое другое. Желающие смогут проверить свои силы, соревнуясь на площадке «Весёлые старты», а для самых маленьких гостей будут установлены батуты и скалодром. Для каждого направления приглашены лучшие представители в своей области.

На закрытии фестиваля выступит российский рэп-исполнитель Птаха, драйвовый московский поп-рок дуэт H.a.N.D и другие музыканты.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля