Муж устроил "восковой" Маше Распутиной выступление на "Славянском базаре"

В последнее время упоминания в прессе об эпатажной звезде 90-х Маше Распутиной были связаны в основном с ее внешностью. Даже поклонники были в шоке от таких перемен, сравнивали 50-летнюю певицу с Майклом Джексоном...

Муж устроил

В последнее время упоминания в прессе об эпатажной звезде 90-х Маше Распутиной были связаны в основном с ее внешностью. Даже поклонники были в шоке от таких перемен, сравнивали 50-летнюю певицу с Майклом Джексоном...

Теперь Распутиной уже исполнился 51 год, выглядит она неплохо, показывает в Инстаграм стройное, подтянутое тело. И собирается наконец-то выйти на широкую аудиторию - принять участие в фестивале "Славянский базар".

"Не могу согласиться с определением "возвращение звезды", - говорит муж и продюсер певицы Виктор Захаров порталу "Мир новостей", - ведь Мария никуда не исчезала, "прощальных туров" не устраивала, со сцены не уходила. Она выступает. Да, не участвует в телешоу, не ездит на гастроли в туры. Но частные выступления, концерты есть. Это решение Марии - выбирает лишь такие приглашения и принимает предложения, интересные ей самой".

А образ "разбитной девчонки из Сибири", по его собственному признанию, придумал Маше ее первый муж и продюсер Владимир Ермаков. За эту "народность" она и была любима народом.

Конечно, участие в "Славянском базаре" в Витебске - это выход на большую сцену. Перед аудиторией в несколько тысяч человек певица будет выступать впервые за последние годы. Правда, организаторы фестиваля говорят, что спрос на ее концерты пока "средненький". Впрочем, как и на выступления других исполнителей, кроме Лепса, Михайлова и Меладзе.

Интересно, преобразиться ли Маша Распутина снова, и смогут ли зрители с "галерки" вообще ее узнать?

"Ужас..что стало с распутиной...восковая фигура", "Такая лучезарная! Всегда на высоте!", "я думала это пародия.. А это , Маша...", "Нужно срочно к окулисту. Неужели она плохо видит?", "Что с собой сотворила!", - пишут подписчики Маши в Инстаграм.

 

Публикация от Маша Распутина (Алла Агеева) (@masha.rasputina)Май 12 2017 в 7:52 PDT

 

Публикация от Маша Распутина (Алла Агеева) (@masha.rasputina)Май 12 2017 в 7:48 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля