Паулина Андреева рассказала, станет ли она певицей, и что она думает о своих ролях

Возлюбленная режиссёра Фёдора Бондарчука Паулина Андреева, сыгравшая в картине "Мифы" Александра Молочникова сразу две роли - сестёр-близняшек, рассказала, на кого она больше похожа, на тихоню или уверенную девушку.

Паулина Андреева рассказала, станет ли она певицей, и что она думает о своих ролях

Возлюбленная режиссёра Фёдора Бондарчука Паулина Андреева, сыгравшая в картине "Мифы" Александра Молочникова сразу две роли - сестёр-близняшек, рассказала, на кого она больше похожа, на романтическую тихоню или уверенную в себе девушку.

Актриса призналась, что ей ближе героиня с дерзким и смелым характером. Она не видит в ней никакого расчёта. В то же время и комичность романтизма второй девушки ей также очень нравится.

Андреева также поделилась с журналистами тем, как она подходит к выбору роли: "Я избирательно подхожу к выбору материала, к тому же, в моей жизни есть театр. Я стремлюсь к балансу и не хотела бы сниматься 343 дня в году, потому что это опустошает. К тому же, не найдётся на столько дней такое количество хороших текстов и сценариев".

Кроме этого Паулина прокомментировала и предположение о том, что она может стать певицей, ведь и в "Мифах" и в "Оттепели" (2013) она прекрасно справляется с вокальными партиями. Андреева рассказала, что ей хочется многое успеть сделать в своей профессии - в роли актрисы. "Мне никогда не хотелось развиваться в направлении певицы, мне это не интересно. Но в рамках кино, в рамках художественной идеи я пою с удовольствием", - пояснила она.

А вот когда юная звезда пересматривает свои работы в кино, в большинстве случаев она оказывается недовольна. Ей всегда хочется "переиграть, переделать" и кажется, что сегодня она сделала бы то же самое лучше, призналась Андреева в недавнем интервью порталу aif.ru.

Читайте также: Паулина Андреева поздравила Федора Бондарчука с 50-летием пикантным снимком

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля