Лазарев впервые признался, что у него скончался отец: "У нас были сложные отношения!"

Спустя ровно два года и два дня после смерти брата скончался отец Сергея. Об этом он впервые заявил в программе "Однажды" на НТВ. Певец до сих пор скорбит по старшему брату, и признается, что с отцом у него были сложные отношения.

Лазарев впервые признался, что у него скончался отец:

Спустя ровно два года и два дня после смерти брата скончался отец Сергея. Об этом он впервые заявил в программе "Однажды" на НТВ. Певец до сих пор скорбит по старшему брату, и признается, что с отцом у него были сложные отношения.

"Я не буду говорить, каким отец был человеком. У нас были сложные отношения. Теперь я остался единственным кормильцем в семье, единственным мужчиной, который может защитить маму, бабушку и племянницу (дочь Павла Лазарева, скончавшегося в возрасте 37 лет в 2015 году - прим.авт.)", - рассказал артист Сергей Лазарев в программе "Однажды".

Отец Сергея Лазарева ушел из семьи, когда ему было пять лет. "В последнее время он пытался наладить отношения, заполнить тот период, когда его не было рядом - а это вся жизнь... Мама всегда для меня была примером силы и мужества, она очень многое перенесла", - поведал музыкант.

Напомним, 37-летний Павел Лазарев, отсидевший четыре года в колонии строгого режима в Оренбургской области за хранение наркотиков, старший брат Сергея Лазарева, попал в ДТП в марте 2015 года. И скончался спустя несколько дней от обширного кровоизлияния, заражения крови и инфаркта.

"Смерть Паши для нашей семьи стала полной неожиданностью", - рассказал Лазарев журналистам. "Он выжил в такой серьезной аварии и, как нам всем казалось, отделался лишь сломанным носом и сотрясением мозга. Но с каждым днем Паше становилось хуже, он стал жаловаться на боли, у него поднялась температура, и его госпитализировали", - рассказывал Лазарев в 2015 году.

Добавим, что три года назад Сергей Лазарев стал отцом сына Никиты, рожденном, как отметил Филипп Киркоров, при помощи суррогатной матери. Общественность узнала о наследнике лишь этой весной. 1 апреля Сергею Лазареву исполнилось 34 года.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля