Максим Галкин показал все прелести Аллы Пугачевой в купальнике на пляже

Максим Галкин решил попробовать себя в роли папарацци и исподтишка заснял на мобильный свою супругу Аллу Пугачеву. Пара сейчас с детьми отдыхает в Юрмале, где пробудет, как водится, до конца летнего сезона.

Максим Галкин показал все прелести Аллы Пугачевой в купальнике на пляже

Первая за многие годы "откровенная" фотография примадонны привела поклонников в восторг. Максим Галкин решил попробовать себя в роли папарацци и исподтишка заснял на мобильный свою супругу Аллу Пугачеву. Пара сейчас с детьми отдыхает в Юрмале, где пробудет, как водится, до конца летнего сезона.

"Любимая загорает. Снял исподтишка - не любит, когда её фотографируют", - подписал снимок Аллы Борисовны в купальнике на лежаке Максим Галкин. Поклонники восхитились такой нежностью супруга и фигурой "модели", а также хором согласились, что это, пожалуй, первая за многие годы фотография примадонны в купальнике. И 68-летней звезде нечего скрывать свои прелести!

"Вот Максим получишь, когда увидит Любимая! Она, конечно, неподражаема, вызывает уважение, восхищение!", "Какая шикарная Алла", "Всю жизнь одевала балахон чтоб только любимый видел , а он взял и раскрыл её все достоинства", "Вот теперь кто-то получит!", "Было-бы у вас такое состояние,и такой молодой муж уверяю любой так выглядел", - пишут подписчики Инстаграм Максима Галкина (Орфография сохранена-ред.).

Добавим, что семейство Пугачевой и Галкина отдыхает в Юрмале уже в третий раз на вилле "Марта", на территории которой ей и бассейн, и сауна, и детская площадка и даже собственный кинотеатр.

Читайте также: Как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле "зажигают" в социальных сетях

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Июн 15 2017 в 2:52 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля