Психолог озвучила рассказ 9-летней дочери Панина, от которого "волосы встают дыбом"

Девятилетняя Нюся Панина, по мнению психологов, находится в опасной ситуации: живет с отцом, психическое и моральное состояние которого может шокировать любого нормального человека. И он нуждается в лечении.

Психолог озвучила рассказ 9-летней дочери Панина, от которого

Девятилетняя Нюся Панина, по мнению психологов, находится в опасной ситуации: живет с отцом, психическое и моральное состояние которого может шокировать любого нормального человека. И он нуждается в лечении.

Алексей Панин живет со своей дочкой Нюсей, которую через суд отобрал у родной матери, бывшей актрисы Юлии Юдинцевой, живущей в Петербурге.

Бывшая жена Алексея Панина тоже была приглашена в студию "Пусть говорят", где заявила, что актер представляет опасность для ее дочери: "Моя дочь находится в руках извращенца и социопата. Этот подонок водит ее на свингерские пляжи с девками погаными без трусов, – заявила Юлия Юдинцева. – Или в трусах, но без лифчика, с пивасиком". Мама Анюты в шоке и не понимает, как можно не уважать дочь, чтобы таскать ее с собой на извращения.

Нина Тарасенко, психолог, беседовала с дочкой Алексея Панина, и вот что Нюся ей рассказала:

"Нюся мне рассказала, что на одной такой вечеринке папа и еще один человек взяли ее за руки и за ноги и выкинули ее в речку, где находились, как она рассказала еще и бабушке, голые мужчины. После этого Алексей предложил ей, проезжая мимо Красной площади, пройтись по ней голой. А она ни раз не была на площади вообще".

Еще девочка рассказала психологу, что она просила отца не делать того, что он часто делал рядом с ее спальней. Речь идет об оргиях, уточнила Нина Тарасенко, которыми занимался Панин со своей подругой и еще одной парой. В студии "Пусть говорят" эксперты заявили, что от рассказа девятилетней девочки "волосы встают дыбом". И ее надо срочно ограждать от такого отца-извращенца.

Мама Юлии Юдинцевой также заявила, что Панин - "не просто хулиган, он больной. Ему мама разрешила с 11 лет делать то, что она хочет. А когда папа был против, она с ним рассталась".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля