"Я забыла подумать": как звезды смеялись над Ольгой Бузовой - видео стало хитом Сети

Главное событие июня в шоу-бизнесе - вручений 15-й премии телеканала "МУЗ-ТВ" - оставило неизгладимое впечатление даже на тех, кто видел лишь фрагменты в Сети. Центром внимания стала Ольга Бузова и "праздник интеллекта", который она устроила.

Главное событие июня в шоу-бизнесе - вручений 15-й премии телеканала "МУЗ-ТВ"  - оставило неизгладимое впечатление даже на тех, кто видел лишь фрагменты в Сети. Центром внимания стала Ольга Бузова и "праздник интеллекта", который она устроила.

В субботу в Москве в "Олимпийском" прошла ежегодная церемония вручения премий телеканала "МУЗ ТВ". Спустя три дня в Сети стали набирать популярность ролики с мероприятия. Более 1 млн просмотров собрало видео с Ольгой Бузовой, которой не дали серебряную тарелку за "Прорыв года" (подробности). Однако беседа звезды "Дома-2" с ведущим церемонии Максимом Галкиным произвела фурор уже сама по себе.

Галкин, обнаружив Ольгу в одном из рядов "Олимпийского", заявил, что ему кто-то посоветовал: "Ни в коем случае не давай микрофон Оле, а то она что-нибудь... Винокуру понравится это слово". Ольга Бузова поспешила заверить, что не расстроилась из-за проигрыша, мол, для нее это уже победа - она записала за пять месяцев шесть хитов и сняла четыре клипа.

Потом Оля стала петь, обнимая Максима, правда, в ноты не попадала. - А ты специально подобрала такое платье, чтобы лицо блестело? - спросил дебютантку "МУЗ-ТВ" Максим Галкин, обнаружив, что после обнимания с ней у него испачкался блестками костюм.

- Я рассчитывала, что будут смотреть на другую часть моего тела. Но я на ней сижу, - ответила звезда "Дома-2" под смех всего зала. И ей бы надо было остановиться, но она стала оправдываться: "Я просто забыла подумать, что на этой части я сижу!!!".

После этих слов зал было не остановить. Отдельно показали, как взялся за голову продюсер Иосиф Пригожин, как развеселилась Валерия и ген-директор "МУЗ-ТВ" Арман Давлетьяров. Вера Брежнева от сожаления закрутила головой в разные стороны, и улыбалась своей лучезарной улыбкой. Хохотали, вытирая слезы с глаз также Сергей Лазарев и Дима Билан, Алла Духова и Кристина Орбакайте.

"Я забыла подумать" - это уже главный мем, - подытожил Максим Галкин, который не скрывая глумился на Ольгой Бузовой всю беседу. А в конце заявил: "Боже мой, это просто праздник интеллекта".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля