Многие нашли неуместным эротизм Бузовой на концерте по случаю Дня России

Телеведущая Ольга Бузова, с некоторых пор перевоплотившаяся в роковую брюнетку и взявшаяся за микрофон, представила на суд публики видеозапись праздничного концерта, на котором она выступила с новым хитом.

Многие нашли неуместным эротизм Бузовой на концерте по случаю Дня России

Телеведущая Ольга Бузова, с некоторых пор перевоплотившаяся в роковую брюнетку и взявшаяся за микрофон, представила на суд публики видеозапись праздничного концерта, на котором она выступила с новым хитом.«Мало половин» и довольно «много яда» собрало выступление популярной певицы, такое мнение высказали защитники звезды, которые не могут согласиться с критикой. Недовольные выступлением заявили, что короткие шорты и откровенный танец – неуместный выбор для концерта по случаю Дня России. Также Бузовой досталось за манеру пения и смысловую наполненность репертуара.Разумеется, номер получил и массу положительных откликов.

 

Вы себя слышите???? ???????????? Вы пели вместе со мной ???????????????? это и есть наш с вами #прорывгода ???? мои люди, которые всегда со мной ???????? привыкают, просыпаются под звуки поцелуев, и открывают мир ???????? My boys @pavelgusev @dmitry_arkh @ryapolovp @maximerdakov ???? #деньроссии #привыкаю #будьпервой #обузевшие #buzovateam #Repost @lyudmila_shtyuryeva

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июн 12 2017 в 11:49 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля