Виктория Боня заступилась за начинающую певицу Бузову

Телеведущая Ольга Бузова, не так давно начавшая петь, но уже завоевавшая признание своими роликами на iTunes, была номинирована на одну из премий телеканала "Муз-ТВ" в номинации "Прорыв года".

Виктория Боня заступилась за начинающую певицу Бузову

Телеведущая Ольга Бузова, не так давно начавшая петь, но уже завоевавшая признание своими роликами на iTunes, была номинирована на одну из премий телеканала "Муз-ТВ" в номинации "Прорыв года". Однако приз получил другой музыкант - репер Jah Khalib.

После того, как звезда "Дома-2" узнала о проигрыше, она вышла в прямой эфир, во время которого расплакалась.Звезда извинилась перед фанатами за то, что "не смогла сдержать своих эмоций". "Верю, что главные победы у меня впереди! А вашу любовь и поддержку не заменит ни одна премия и награда" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — Прим. ред.), - добавила Бузова.

В поддержку бывшей коллеге по телестройке выступила Виктория Боня. Девушка написала развёрнутый комментарий со словами поддержки в адрес Ольги. Боня отметила, что именно таким и является шоу-бизнес - "гнилой" и "завистливый до ужаса". А сама Бузова, по мнению светской дивы, "достигла таких вершин, неважно под фанеру или нет, каких не достичь ни одному "признанному" певцу этих "премий".

"Привыкай! Но не опускай руки! Они будут шептать змеиным жалом за спиной, а в глаза будут улыбаться. Ты умница", - заключила Виктория.

Напомним, что на Премии Муз-ТВ плачущую Бузову утешали Дубцова и Бородина

Читайте также:  Виктория Боня сфотографировалась в открытой комбинации

Виктория Боня позвала рэпера 50 Сent на свидание

 

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля