Тимати и Анастасия Решетова впервые вместе вышли в свет

До последнего времени рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова старались не афишировать свои отношения. Служи о романе молодых людей ходят начиная с зимы. Однако накануне они сделали исключение.

Тимати и Анастасия Решетова впервые вместе вышли в свет

До последнего времени рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова старались не афишировать свои отношения. Служи о романе молодых людей ходят начиная с зимы. С этого времени девушка периодически делится с подписчиками своего микроблога фотографиями дорогих подарков, однако возлюбленного, их дарившего, ни разу не показывала.

На протяжении нескольких последних месяцев Тимати и Решётова уже ни раз появлялись на одних и тех же мероприятиях, однако каждый раз приезжали туда по-отдельности. Однако накануне Анастасия и Тимати сделали исключение и на церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ молодые люди впервые позировали в обнимку.

Фотографиями с Тимати Решетова поделилась с подписчиками в Instagram. "За чем пришли, с тем и ушли. Победа в главной номинации «Артист года»!" - написала девушка в подписи к снимку.

Стоит отметить, что на церемонии вручения премии также появилась и бывшая подруга рэпера, а также мать его дочери Алёна Шишкова. При этом пара и Шишкова сидели в разных секторах зала.

instagram.com/volkonskaya.reshetova

Читайте также: В центре Москвы обокрали магазин рэпера Тимати

Пресс-служба Тимати рассказала свою версию инцидента между охраной рэпера и москвичом

Подруга Тимати объясняет отцу, что "голые" селфи - это нормально

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля