Юрий Антонов впервые рассказал о личной жизни и многочисленных романах

Знаменитый музыкант долгое время держал в секрете свою личную жизнь. В Википедии значится лишь одно: "Юрий Антонов был трижды женат. Имеет двоих детей". Борис Корчевников вошел в его круг доверия, потому-то артист и разоткровенничался. Главный хитмейкер страны, 72-летний Юрий Антонов последнее время почти не выступает и практически не появляется на публике. Поклонники переживают, питаясь слухами - например, что певец слег слег с тяжелым воспалением легких. Наконец-то Антонов появился на большом экране, в студии ток-шоу "Прямой эфир". Он развеял домыслы и поделился информацией о здоровье. Он неплохо себя чувствует, но все же придется сделать операцию, признался певец. По словам артиста, у него проблемы с вестибулярным аппаратом: "Немножко меня качает", - так описал симптомы музыкант. Именно из-за проблем со здоровьем Антонов на некоторое время пропал со сцены. Артист также добавил, что его состояние ухудшилось в январе 2016 года. Ему трудно выступать, трудно работать в студии, но после операции он готов вернуться к работе - без музыки не представляет своей жизни.

Юрий Антонов впервые рассказал о личной жизни и многочисленных романах

Знаменитый музыкант долгое время держал в секрете свою личную жизнь. В Википедии значится лишь одно: "Юрий Антонов был трижды женат. Имеет двоих детей". Борис Корчевников вошел в его круг доверия, потому-то артист и разоткровенничался.

Главный хитмейкер страны, 72-летний Юрий Антонов последнее время почти не выступает и практически не появляется на публике. Поклонники переживают, питаясь слухами - например, что певец слег с тяжелым воспалением легких. Наконец-то Антонов появился на большом экране, в студии ток-шоу "Прямой эфир". Он развеял домыслы и поделился информацией о здоровье.

Антонов заявил, что неплохо себя чувствует, но все же придется сделать операцию. По словам артиста, у него проблемы с вестибулярным аппаратом: "Немножко меня качает", - так описал симптомы музыкант. Именно из-за проблем со здоровьем Антонов на некоторое время пропал со сцены. Артист также добавил, что его состояние ухудшилось в январе 2016 года. Ему трудно выступать, трудно работать в студии, но после операции он готов вернуться к работе - без музыки не представляет своей жизни.

Знаменитый музыкант долгое время держал в секрете свою личную жизнь. В Википедии значится лишь одно: "Юрий Антонов был трижды женат. Имеет двоих детей". Ведущий ток-шоу, похоже, вошел в его круг доверия, потому что во время программы Антонов то и дело его журил: "А что вы еще накопали? Ух, какие ушлые". Однако рассказал немного о дочери, которая живет в Америке. Там же проживает уже много лет его первая супруга. 

Юрий Антонов признался, что не мог уехать из России, потому что не был готов к процессу адаптации в другой стране. У народного артиста также было несколько ярких романов. Например, с одной мексиканской актрисой. "Я жил в Выхино, а она приехала на кинофестиваль. Там познакомились, но потом она и дня не провела на фестивале... Она любила красную икру, и звала меня в Мексику. Ее брат тогда был знаменитым режиссером. Но я не решился, о чем иногда жалею", - поведал о романе с актрисой Юрий Антонов.

Также Антонов признался, что был влюблен в Наталью Фатееву, и пытался завоевать ее сердце, но та была непреклонна. У музыканта была также связь с руководителем крупнейшей звукозаписывающей компании в 1985 году.

"Лена - дочь шведа и испанки, очень красивая была женщина...", - вспоминает артист, добавляя в свой рассказ забавный эпизод. "Это была зима, мне пошили шубу, и я такой крутой встречаю ее на вокзале, она посмотрела, ничего не сказала... Приехали в студию, и там шуба порвалась, вылезла вата, что-то такое.... Пошли в магазин, а там ручной работы дубленки, она говорит выбирай... Мне было стыдно, но я согласился, она стоила 5 тыс. долларов. Шубу, говорит, бросай здесь. Но мне так жалко помню было эту шубу бросать!".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля