Виктория Боня сфотографировалась в открытой комбинации

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня решила поговорить со своими подписчиками о здоровье. Как следует из поста, известная красавица наслаждается состоянием своего организма и снаружи, и изнутри.

Виктория Боня сфотографировалась в открытой комбинации

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня решила поговорить со своими подписчиками о здоровье. Как следует из поста, известная красавица наслаждается состоянием своего организма и снаружи, и изнутри.На новом снимке Боня предстала в шелковой комбинации кремового цвета с тонкими бретельками и глубоким декольте. "Как же здорово ощущать себя здоровым и счастливым человеком! Бесценная пора в жизни, не правда ли?", - прокомментировала фотографию хозяйка блога.

 

It feels just #amazing to be #healthy, #happy and a bit #drunk on life! ???? #France #Monaco #apmmonaco Как же здорово ощущать себя здоровым и счастливым человеком! Бесценная пора в жизни, не правда ли? Ведь все мы когда-то состаримся, будем вспоминать эти годы, как самые счастливые. Поэтому лучше сейчас это ценить, пока все не ушло в лета... ????

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 8 2017 в 11:41 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля