На премии "Муз-ТВ" скорая помощь будет дежурить у палатки Леры Кудрявцевой

9 июня в "Олимпийском" состоится традиционное торжество звезд шоу-бизнеса - церемония вручения премий канала "Муз-ТВ". В этом году мероприятие станет юбилейным, 15-м по счету. И традиционно вести его будет Лера Кудрявцева.

На премии

9 июня в "Олимпийском" состоится традиционное торжество звезд шоу-бизнеса - церемония вручения премий канала "МУЗ-ТВ". В этом году мероприятие станет юбилейным, 15-м по счету. И традиционно вести его будет Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева когда-то работала ви-джеем на "МУЗ-ТВ", и стала вести церемонию вручения музыкальной премии артистам за их хиты, клипы, дуэты и дебюты. С тех прошло уже 15 лет. Отказаться от ведения этого мероприятия Лера не может даже по причине болезни. А сейчас телеведущая очень страдает от болей в области поясницы. У Кудрявцевой девять лет назад обнаружили позвоночную грыжу, которая регулярно воспаляется и давит на седалищный нерв. Адские боли еще тяжелее выносить на ногах и, тем более, в туфлях на высоких каблуках.

Добавим, что Лера недавно призналась, что лечится у иранского целителя Бабака Джафарипура, который берет за сеансы немыслимые деньги. Однако улучшения не случилось. 

Портал Super выяснил, что в "Олимпийском" завтра, 9 июня, будет дежурить бригада скорой помощи. Сегодня состоялась пресс-конференция, на которую Лера пришла, опираясь на своего помощника, потому что за день до премии у нее случилось обострение - защемление седалищного нерва.

К СЛОВУНа пресс-конференции журналисты задали вопрос Дмитрию Нагиеву: "С кем из ведущих вам комфортнее вести церемонию?"Тот ответил: "Ни с кем. Я уже давно пытаюсь убедить Армана, что я один должен вести и ковровую дорожку, и шоу. Благо, у меня есть два костюма, доставшиеся от Андрея Малахова".

Читайте также: О чем не знали зрители ток-шоу "Секрет на миллион"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля