В Чернобыле появился первый хостел

На территории зоны отчуждения в Чернобыльской атомной электростанции начал свою работы первый хостел. Соответствующее заявление в социальной сети Facebook сделало государственное агентство Украины по управлению регионом.

В Чернобыле появился первый хостел

На территории зоны отчуждения в Чернобыльской атомной электростанции начал свою работы первый хостел. Соответствующее заявление в социальной сети Facebook сделало государственное агентство Украины по управлению данным регионом.

Уточняется, что хостел, названный "Полесье", рассчитан на одновременное размещение 100 человек. Находится учреждение на улице Кирова в Чернобыле. В хостеле есть одноместные комнаты и комнаты, рассчитанные на двух постояльцев. Номера оборудованы плазменными телевизорами, душем, туалетом и бесплатным доступом в интернет. О тарифах на проживание не сообщается.

Ранее стало известно о том, что китайским туристам предлагают индивидуальные вертолётные экскурсии в Чернобыль. Стоимость такого путешествия составляет 500 долларов. Кроме этого предлагаются и автобусные туры по украинскому городу, сообщает Lenta.ru.

Читайте также: Агентство НАСА нашло применение чернобыльским грибам

На Украине китайским туристам предлагают вертолетные туры в Чернобыль

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля