В Новосибирске пассажиры метро попытались завести поезд с толкача

В среду, 7 июня на станции метро "Красный проспект" в Новосибирске в одном из вагонов поезда произошла неисправность. Пассажиры состава были высажены на перрон. Кто-то из пассажиров проявил чувство юмора.

В Новосибирске пассажиры метро попытались завести поезд с толкача

В среду, 7 июня на станции метро "Красный проспект" в Новосибирске в одном из вагонов поезда произошла неисправность. Пассажиры состава были высажены на перрон. Машинист был вынужден перейти на резервную схему управления, однако это потребовало некоторого времени.

В это время на платформе скопилось большое количество человек. Кто-то пошутил, сказав, что можно подтолкнуть состав, чтобы тот поехал. Соответствующее видео было размещено в сети интернет.

По данным телеграм-канала Mash из-за неисправности поезд был отправлен в депо, а на линию, чтобы не допустить сбоя в графике, вышел запасной поезд.

"Ситуация находилась под контролем, а самое главное — угрозы для безопасности людей не было. Она была разрешена в течение девяти минут", - прокомментировал ситуацию начальник МУП "Новосибирский метрополитен" А.В. Чмыхайло порталу "Лайф".

Читайте также: Метро осталось без указателей "входа" и "выхода"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля