Анна Семенович рассказала о неприятных последствиях операции

На прошлой неделе во время одного из концертов певицы Анны Семенович поклонники рассмотрели у звезды заметно округлившийся живот. Фанаты тут же заподозрили артистку в беременности.

Анна Семенович рассказала о неприятных последствиях операции

На прошлой неделе во время одного из концертов певицы Анны Семенович поклонники рассмотрели у звезды заметно округлившийся живот. Фанаты тут же заподозрили артистку в беременности. Певица долгое время воздерживалась от каких-либо комментариев по поводу слухов о своём положении, однако недавно всё же решила внести ясность.

Как выяснилось, Семенович перенесла операцию, а округлившийся живот является её последствием. Операцию Анна была вынуждена сделать по состоянию здоровья. "Плотный график работы и ответственность перед зрителем не позволили реабилитироваться на сто процентов, и случилось осложнение. Отек живота и связанные с этим неприятные последствия", - пояснила певица.

Кроме этого она поблагодарила доктора в Алма-Ате, который "моментально среагировал и профессионально взял ситуацию под контроль". Артистка призналась, что боится предположить, "что могло бы быть", не помоги ей доктор. "Слава Богу - угрозы здоровью нет", - заключила она.

Кроме этого Семенович отметила, что её радует то, что многие фанаты интересуются её личной жизнью, активно спорят и дают советы. В то же время она напомнила, что это лишь её частная жизнь, которую она просит уважать.

"Но все же не хочу вводить вас в заблуждение и со всей ответственностью заявляю, что пока я не жду ребенка, активно этим вопросом планирую заняться в следующем году", - цитирует Семенович портал "Миртесен".

Читайте также: Роман Костомаров пожалел, что 20 лет назад променял Татьяну Навку на Анну Семенович

Папарацци показали, как выглядит настоящая "русская Кардашьян" на пляже без фотошопа

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля