Скандал Лены Миро и Айзы Анохиной о липосакции опутал все соцсети

Скандальная блогерша Лена Миро благодаря своим агрессивным постам в "Живом журнале", зарабатывает на рекламе приличные деньги. Осуждая женщин, которые, к примеру, не удаляют волосы на теле, она пропиарила салон красоты.

Скандал Лены Миро и Айзы Анохиной о липосакции опутал все соцсети

Скандальная блогерша Лена Миро благодаря своим агрессивным постам в "Живом журнале" зарабатывает на рекламе приличные деньги. Осуждая женщин, которые, к примеру, не удаляют волосы на теле, она пропиарила салон красоты.

У Лены Миро огромное количество читателей в ЖЖ, и стало еще больше в других социальных сетях - Твиттере, Фейсбуке, Вконтакте и Инстаграме. И все из-за ее недавнего поста про Айзу Анохину - бывшую жену рэпера Гуфа.

Лена Миро в невероятно грубой форме написала про то, что та сделала липосакцию. "К сожалению, глупость людская неискоренима. Бурый жир вам, крошки, конечно, отсосать могут, но только в процессе мучительной реабилитации, когда вы будете лежать на обезболивающих и антибиотиках, вес снова вернётся", - пишет Миро в своем блоге. "Хуже того, организм, испугавшись хирургического вмешательства, за полгода удвоит прежнее количество жира, и вас уже не поднимет даже Арнольд Шварценеггер".

По мнению блогерши, тех, кто пережил липосакцию, будут носить на руках только санитары или работники ритуальных служб.Айза Анохина действительно сильно изменилась за последние годы. О ее пластических операциях мы уже сообщали недавно. Девушку оскорбил пост Лены Миро и она решила ответить. Поначалу - вполне интеллигентно писала о своей счастливой жизни, но потом тоже перешла на грубый тон. Впрочем, читайте сами. Эту ругань двух звезд соцсетей обсуждают уже пару дней все блогеры.

"Есть такая особенность у женщин, ненавидеть других женщин. А вот мне кажется это как-то против природы. Типа сестра на сестру) или мать на дочь) ведь неправильно? Ведь всем бы мы по сути, правильнее быть "вместе", против всего мира) против одиночества, против боли, против жира) но не тут то было!)"... (полный текст тут). А пост Лены Миро - в ЖЖ.

Читайте также: Айза Анохина шокировала результатами от "уколов красоты"

 

А такой Айза была несколько лет назад...

 

Публикация от Лена Миро (@lenamyro)Июн 4 2017 в 1:02 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля