Дженнифер Лопес записала домашнее видео без макияжа

На личной странице в социальной сети Instagram 47-летняя певица Дженнифер Лопес опубликовал видео, на котором она предстала перед фанатами без укладки и без косметики. В момент съёмок она пыталась настроиться на концерт.

Дженнифер Лопес записала домашнее видео без макияжа

На личной странице в социальной сети Instagram певица Дженнифер Лопес опубликовал видео, на котором она предстала перед фанатами без укладки и без косметики.

47-летняя артистка явно не боится естественности и уже неоднократно демонстрировала натуральную себя. На новом видео, опубликованном в сети, лицо Дженнифер ещё не тронуто рукой гримёра, а волосы собраны в небрежный пучок. "Вот как все выглядит перед шоу. Ни прически, ни макияжа. Просто сижу и пытаюсь настроиться на выступление", - прокомментировала кадры сама Лопес.

Поклонники с восторгом отнеслись к откровению звезды. В комментариях они назвали её невероятно милой и очень красивой. При этом пользователи сети отметили, что Дженинифер очень молодо выглядит.

Напомним, что в настоящее время у певицы начался новый роман с бейсболистом Алексом Родригесом. Пара перестала скрывать отношения и часто появляются вместе на светских мероприятиях.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля