Глава Минтранса рассказал, когда россияне смогут вновь летать в Египет

Глава Министерства транспорта России Максим Соколов рассказал, когда россияне снова смогут беспрепятственно летать на отдых в Египет. По словам главы ведомства, это произойдёт в течение одной-двух недель после того, как будет принято решение о возобновлении авиасообщения. При этом чиновник подчеркнул, что данное решение зависит от египетской стороны и фактического исполнения норм безопасности, который были прописаны в дорожной карте. После того как Россия получил соответствующее уведомление, эксперты проинспектируют египетские аэропорты, составят заключение и в достаточно быстрый срок будут восстановлены пассажирские перевозки, сообщает "РИА Новости".

Глава Минтранса рассказал, когда россияне смогут вновь летать в Египет

Глава Министерства транспорта России Максим Соколов рассказал, когда россияне снова смогут беспрепятственно летать на отдых в Египет. По словам главы ведомства, это произойдёт в течение одной-двух недель после того, как будет принято решение о возобновлении авиасообщения.

При этом чиновник подчеркнул, что данное решение зависит от египетской стороны и фактического исполнения норм безопасности, который были прописаны в дорожной карте.

После того как Россия получил соответствующее уведомление, эксперты проинспектируют египетские аэропорты, составят заключение и в достаточно быстрый срок будут восстановлены пассажирские перевозки, сообщает "РИА Новости".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля